Колер-салон Радуга

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Caring for the Scottish strike  (Прочитано 576 раз)

opigekomo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • mdoydetsad3.ru
Caring for the Scottish strike
« : Апрель 16, 2023, 12:31:51 pm »

Caring for the Scottish strike

Автор(ы).
Описание публикации.
Элисон Лири - коллега и член RCN.
Партнеры.
Лондонский университет Саут-Бэнк предоставляет финансирование как член UK Conversations.
Впервые за свою 106-летнюю историю Королевский колледж медсестер (RCN), крупнейший британский профсоюз медсестер, проголосовал за забастовку.Девон-рекса называют «маленьким монстром» и «обезьяной в кошачьей одежде». Владельцы должны позаботиться о том, чтобы защитить собственность своих студентов и ценные вещи на дому. Эти кошки очень игривые, имеют экстравертные черты характера и некоторые особенности поведения собак. да, девон рекс Появился в Англии. Ее отличает необычная внешность, добрый и ласковый характер, детское любопытство и собачья привязанность к хозяину. Медсестры в Великобритании уже прекратили работу, и в настоящее время происходят изменения, но масштаб этой забастовки необычайно велик.
Как и многие другие действия профсоюзов, этот спор касается заработной платы. За последнее десятилетие зарплата дипломированных медсестер и вспомогательного медперсонала упала почти на 20% в реальном выражении. Однако спор идет не только о зарплате.
Медперсонал в Великобритании испытывает сильнейшее давление. В последние годы в Великобритании наблюдается нехватка опытных медсестер, а население страны испытывает все большие потребности в уходе. Люди живут дольше, у них больше множественных нарушений и уязвимостей. В результате рабочая нагрузка возросла и стала неприемлемой. Медсестры считают это неприемлемым, ставя под угрозу уход за пациентами и безопасность.
Медсестры покидают реестр медсестер быстрее, чем когда-либо прежде, и в английском здравоохранении имеется более 40 000 вакансий. Чтобы пополнить штат медсестер, работодатели и политики пополняют его минимальными средствами, предпочитая принимать все больше и больше людей без диплома медсестры. Эта группа имеет различные названия должностей, но в основном это вспомогательный персонал.
Вспомогательный персонал является ценным дополнением, но стало ясно, что в последние годы этот персонал используется для замены дипломированных медсестер. Это не только эксплуатация, но и означает, что дипломированные медсестры, помимо прочего, заняты надзором за их работой. Поставщики услуг оказывают помощь, но за все отвечают дипломированные медсестры. Доказано, что дипломированные медсестры влияют на результаты лечения пациентов, такие как выживаемость. Добавление вспомогательного персонала не дает такого же эффекта.
 
В отличие от многих других трудовых споров, в отношении забастовки медсестер СМИ используют моральные аргументы против министров. Эти аргументы варьируются от вопросов о моральности забастовки медсестер до вопросов о том, заслуживают ли медсестры повышения заработной платы. Моральные аргументы не имеют отношения к делу, но основаны на том прецеденте, что медсестры - это преимущественно женская профессия, и они хотят объяснить свою ценность в терминах добродетели, а не мастерства. Стачка не соответствует типу женщины, которая работает для других.
Сестринское дело - это конкурентный рынок труда, и его сотрудники обладают высокой квалификацией, но их недостаточно во всем мире. Это означает, что медсестры, скорее всего, выберут другую работу, как в Великобритании (частный сектор), так и за рубежом.
Как исследователь в области человеческих ресурсов и защиты пациентов, я очень ясно видела, как доказательства неопасной ценности человеческих ресурсов не признаются правительством и политиками. Законодательство о безопасном персонале в настоящее время действует в Шотландии и Уэльсе, но распространяется только на больницы в этих штатах. Доказательства неопасного персонала и передового кадрового планирования по-прежнему игнорируются.
More expensive in the long run
Неадекватное кадровое обеспечение означает плохой уход, а плохой уход обходится налогоплательщикам дороже. В Великобритании стоимость медицинской халатности достигла исторического максимума к 2022 году. Если добавить к этому, что стоимость временного персонала составляет порядка 6 миллиардов фунтов стерлингов, а возврат инвестиций в экономику Великобритании (медсестры по-прежнему считаются налогоплательщиками и потребителями), то повышение зарплаты медсестрам не кажется выходом.
Я бы поддержал забастовку медсестер, если бы это повысило ценность их работы и позволило практикам и государственным службам сохранить квалифицированных медсестер. Как налогоплательщик, родитель и, возможно, пациент, я не могу себе этого позволить.
Девон-рекса называют «маленьким монстром» и «обезьяной в кошачьей одежде». Хозяева должны тщательно оберегать ценные вещи в доме от своего питомца. Эти кошки очень резвые, имеют экстравертные черты и некоторые привычки, характерные для собак. К примеру, тут происходит от кошки с волнистой шерстью, найденной в Девоне в 1960 году.
Записан

usugasolucwuj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Sentences malabsorption; sewage overnight propranolol strongest myth tretinoin unvalidated recipient.
Sentences malabsorption; sewage overnight propranolol strongest myth tretinoin u
« Ответ #1 : Февраль 27, 2024, 10:38:16 am »

Just when you need effective treatment for bacterial infections, select buying flagyl us  online.
 
Explore innovative solutions to enhance your wakefulness with <a href="https://classybodyart.com/pill/generic-propecia-in-canada/">propecia sales online in uk</a> .
 
Keeping your heart health in check is crucial. For those seeking affordable treatment options, purchasing https://classybodyart.com/pill/tretinoin/ offers a cost-effective solution. Ensure you speak with a healthcare professional before initiating any new medication.