Колер-салон Радуга

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: I have no idea what I ate in Thailand  (Прочитано 511 раз)

ivuvaciq

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
I have no idea what I ate in Thailand
« : Май 03, 2023, 04:07:57 am »


I have no idea what I ate in Thailand


Когда я посещаю страну, я хочу быть открытым для культуры через ужин. lt; span _d-id = 104 class = -l - r bg - [#e1f0f5] text - [#25282d] частичное освещение населением, не туристическая ловушка, или местными жителями, если еду заказывают для меня, я знаю, что наслаждаюсь аутентичным опытом.Введите их, кто их видит девон рекс дружелюбные животные к людям. Они любят привлекать внимание к своему лицу. Эта порода не нуждается в крепком месте, однако ее иногда можно встретить на свободном выгуле. Я знаю, что наслаждаюсь аутентичным опытом. lt;/spangt;
В предыдущих отчетах о моих впечатлениях от ресторанов в Портленде, Исландии и Германии я мог очень кратко рассказать о том, что я ел или хотя бы что ел. Однако в Таиланде множество неизвестных ингредиентов, используемых в тайской кухне, означали сложность тайских названий на тарелках и сложность плохого английского перевода, который я не понимал в половине случаев того, что я ел.
Поэтому я ел кошку, а может быть, и собаку.
Когда я жила у своего хозяина в Чиангмае, Самарта, он часто неожиданно выезжал на мотоцикле, уезжал и возвращался домой с пакетом еды из ларька, который мы должны были найти. Это означало, что он заказывал то, что хотел, а я случайно клала в рот другую еду.

Обычно я говорил ей, что это за блюдо, прежде чем съесть его, но иногда она сразу вставала и говорила: Попробуй!. После того, как я напивался этим, она говорила: Тебе лучше не знать.
Он также любил говорить о том, что западные люди не привыкли к идее есть собак или кошек, потому что они не привыкли к идее есть их. Он был прав: они не привыкли к идее есть собак и кошек. Это не так. В Таиланде бродячие собаки и кошки правят улицами. Они скорее вредители, чем домашние животные. Но помимо культурных различий, некоторые источники указывают на реальную проблему. В Юго-Восточной Азии существует незаконная торговля собачьим мясом и бесчеловечная практика убоя как бродячих, так и домашних собак.

Собаки делают вас сильнее, - говорит Самарт. Думаю, ему понравилась идея о том, что незнакомые люди могут пообедать с пушистой собакой.
У меня, конечно, была возможность съесть кошку. После покупок на рынке в воскресенье я встретился с Самарт, чтобы попробовать тайское барбекю. Я уже несколько недель хотел попробовать это блюдо.

Вкусное мясо, овощи и лапша - все вместе в большом глиняном горшке. Я видел, как Самарт положила кошку на одну сторону, рядом с ней морепродукты, свинью на другую, а курицу и говядину на третью. Вскоре все кипело вместе, она вынимала и клала мне на тарелку, чтобы я попробовал. Я был уверен, что он вытащил кусок из раздела морепродуктов, но потом попробовал его. Это не кальмар.

'Ты съел кошку! ' - объявил он с улыбкой на лице.
Он был хрустящим, относительно безвкусным и покрытым ароматом всех специй и ингредиентов, плавающих в кипящей воде. После того, как я заболел, поедая червей вместе с местными жителями в Пайе, я подумал, что мне повезло, что мой желудок смог это выдержать.
Они, должно быть, ели свиную кровь в сыром виде.
Да, салат из свиной крови. Не черный пудинг, как в Европе. Нет, это не так. Она настолько красная, что можно увидеть, как она капает на пол скотобойни. Его смешивают со всевозможными ингредиентами - не поймешь, что к чему. Здесь я был с Самарт, французской парой и двумя британцами, и давление нарастало. Ты это съешь, мужик, - сказал Самарт столу. Я возьму матч.
По крайней мере, я знаю, что я ел в ларьке.
Жареные кальмары с овощами. Подаются с этими типичными тайскими специями. Когда твой рот горит, ты знаешь, что действительно ешь. Мне понравилась эта тайская жара!

Кокосовое мороженое. У привлекательной женщины с тележкой на фестивалях Yee Pan и Loi Krathong.


Хрустящие жареные листья. Я был одержим этой закуской, напоминающей чипсы.

Манго и клейкий рис. Сладкое и соленое, ну и ладно!

Драконий фрукт! Я всегда хотел попробовать этот ярко окрашенный чешуйчатый фрукт. Иногда его продают в Нью-Йорке, но я всегда пропускал сезон. Наконец, мне удалось попробовать его, и это было настоящее наслаждение - и я никогда не ел ничего вкуснее.


Еще больше отличных фруктов и смузи! Я ела смузи почти каждый день.
Девон Рекса называют «маленькими монстрами» и «обезьяньями в кошачьей одежде». Хозяин должен чутко оградить ценные вещи в доме от вторжения зрачков. Эти кошки имеют очень резвые и коммуникабельные черты характера и характерные для собак привычки. к примеру, здесь появились в Англии. Характеризуется особой внешностью, добрым и приятным характером, детским любопытством и собачьей привязанностью к хозяину.
Записан