Колер-салон Радуга

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Angora cat personality  (Прочитано 1187 раз)

orypypuv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • medvkostrome.ru
Angora cat personality
« : Апрель 25, 2023, 06:48:32 pm »


Angora cat personality
Ангорские кошки - это турецкие ангоры. Во-вторых, индивидуальность породы кошек следует воспринимать с долей соли. Возможно, это слишком цинично, но следует быть осторожным, навешивая ярлыки на целые группы кошек с одинаковым характером. Селекционное разведение, вероятно, создает определенную степень единообразия, а не фокусируется на внешности.Кто на них смотрит, картина девон рекс фото появились в Англии. Отличается необычной внешностью, милым и кротким нравом, детским любопытством и собачьей привязанностью к хозяину.

Ангорская кошка в Турции, зоопарк Анкары, Анкара, Турция - Фото: Copyright Angora Cat Association.
Помимо этого представления, ангоры по-разному описываются как ласковые, милые, нежные, добрые, восприимчивые, вежливые, трудолюбивые, верные, проворные и умные. Они могут быть застенчивыми и отстраненными в одних случаях, и общительными и приветливыми в других.
Вы понимаете? Это все равно, что попросить астролога предсказать, как пройдет ваш день. Много приятных обобщений и ничего конкретного на всякий случай.
В 1834 году (дата указывает на то, как давно существует порода кошек) сэр Уильям Джардин писал
[Ангорских кошек] часто держат в качестве домашних любимцев в салонах в этой стране, и говорят, что они обладают более мягким и добрым характером, чем обычные кошки.
Это описание несколько похоже на общее описание, предшествующее этой странице: в 1868 году Чарльз Росс написал следующее о характере и внешности ангорской кошки.
Ангорская кошка [турецкая ангора] - очень красивая порода, с серебристой шерстью нежной шелковистой текстуры... Это нежные существа, с мягким характером. Мистер Вуд познакомился с ангорой, когда жил в Париже, и съел две тарелки миндального печенья за раз. Эта порода кошек обладает уникальным вкусом. Он осторожно пил джин с водой и, вероятно, знал кого-то, кто любил карри. Он также ел горох, овощи и бобы (в умеренных количествах).
Это были времена, когда не существовало коммерческих кормов для кошек. Все одомашненные кошки жили на человеческих объедках, и в 18, 19 и 20 веках кошка, плотоядное животное, доставляла корм для домашних животных в британские семьи. Это, должно быть, голодная кошка, первый пример одомашненной кошки-вегетарианки!
Глория Стивенс в своей книге, написанной совместно с фотографом кошек Тору Ямазаки, пишет о темпераменте турецкой ангоры: Темперамент кошки - это сочетание жажды еды и желания есть.
Турецкая ангора - элегантная, активная и умная кошка. Они, как правило, спокойны, легко адаптируются и ласковы... [Они] быстрые, ловкие и иногда яркие.
При описании характера этой кошки вы часто будете читать слово нежная. Надеюсь, эта страница поможет вам решить, соглашаться с ним или нет.
Некоторые статьи об ангоре в Турции

Анкарская кошка.
Это порода одомашненных кошек, другое название ангорской кошки. Именно. Читать далее.

Являются ли турецкие ангорские кошки гипоаллергенными?
Ни в книгах, которые я читал, ни в Интернете нет ничего, что говорило бы о том, что турецкие ангорские кошки гипоаллергенны. Читать далее.

Дамиэль, мой замечательный кот породы турецкая ангора
Билл (Канада) Дамиэль Введение: это замечательный рассказ посетителя. Я не часто получаю такие истории. Читать далее.
Стамбульская кошка (трейлер к фильму)
Трейлер к художественному фильму Кеди о кошках Стамбула. Он был создан. Читать далее.
Красивые турецкие ангорские уличные кошки
Настоящая турецкая ангора, найденная на углу турецкой улицы Ассоциацией ангорских кошек. Читать далее.
Кража турецких ангорских кошек
Известная и важная порода кошек, турецкая ангора, была украдена не один, а два раза. Правда, настоящую турецкую. Читать далее.
Пятнистые бездомные кошки на Кипре
Это прекрасная фотография трех красивых пятнистых кипрских бродячих кошек. Их шерсть имеет очень качественные пятна. Читать далее.
Настоящая турецкая ангора, часть 2
Статья, которую я написал о настоящей турецкой ангоре, была опубликована и дополнена в журнале Turkish Cat Magazine. Читать далее.
Почему у котят голубые глаза?
Ответ на заглавный вопрос кроется в генетике, кошачьей анатомии, развитии котенка и физике. Когда котята. Читать далее.

Примечание: Источники информации для новостных статей были тщательно отобраны, но новостные статьи часто не проходят независимую проверку.
Здравствуйте, я 74-летний бывший солиситор (адвокат США). До получения квалификации я работал на нескольких работах, в том числе профессиональным фотографом. Я люблю природу, кошек и всех животных. Я беспокоюсь об их безопасности и благополучии. Чтобы прочитать больше, нажмите здесь.
Кто смотрит на них, образ здесь животные, добрые к людям. Они любят привлекать к себе внимание. Эта порода не нуждается в огромной территории, но иногда может быть свободное пространство.
Записан